Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 +7 (963) 777-99-18

Аккредитованные перевозчики грузов по России

Грузовые перевозки должны отвечать трем простым требованиям: быть быстрыми, надежными и недорогими. И компания ЦентрЭкспресс отлично справляется с этими задачами, ведь наш многолетний опыт работы в этой сфере отражается в слаженном и четком механизме работы нашей системы.

Многие сферы деятельности связаны с перевозкой грузов по территории России. Нередко речь идет об основной направленности деятельности компании, иногда встречаются и разовые задачи. Но, тем не менее, это очень важный процесс для ведения предпринимательской и иной деятельности, тем более для компаний, которые позиционируют себя как, служба перевозки грузов. 

Наша основная задача – доставка грузов по России. Территория нашей страны необъятна, поэтому многие компании не способны осуществлять оперативные перевозки. Однако благодаря развитой за многолетнюю деятельность нашей компании сети терминалов в огромном количестве городов мы успешно выполняем эту задачу в кратчайшие сроки. Перевозка грузов по России занимает у нас от одного до трех дней, в зависимости от расстояния и маршрута. Экспресс-доставка вместе с нами – это гарантия быстрого результата Наша курьерская служба отличается высокой степенью безопасности. Все грузы, которые Вы доверили нам, поступят в конечный пункт своего путешествия по стране в идеальном состоянии. Автомобильные перевозки с ЦентрЭкспресс - это надежный способ перемещать грузы на далекие расстояния, не боясь за их состояние. Мы всегда с особым вниманием относимся ко всему вверенному нам имуществу. Каждая перевозка осуществляется в сопровождении подробнейшей документации, чтобы избежать заминок и сократить время на обработку грузов.

 

Перевезем для Вас любой груз

И, конечно же, каждая компания, которая часто прибегает к услугам экспедиторов, знает важность выгодной стоимости доставки. ЦентрЭкспресс осуществляет перевозки по Москве и всей стране по очень приятной стоимости.

Доставка сборных грузов обойдется Вам в небольшую сумму, меняющуюся в зависимости от веса посылки. Чем объемнее груз, тем дешевле обойдется его пересылка. На некоторые категории товаров у нас действуют особые тарифы, позволяющие сделать систему оплаты доставки еще выгоднее для Вас.

Поэтому, смело обращайтесь в нашу компанию и убедитесь, что сотрудничество с нами очень удобно и выгодно!