Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 +7 (963) 777-99-18

Как гарантировать сохранность груза клиента?

Вопрос безопасности грузов всегда стоит для специалистов компании «ЦентрЭкспресс» на первом месте. Наша задача – доставить груз в ценности и сохранности.

Большинство клиентов обращается к нам повторно и рекомендует нашу компанию друзьям и коллегам. Как нам удаётся обеспечить ответственное хранение грузов? Ответ на этот вопрос вы найдёте в нашей статье.

Доставка сборных грузов: быстро и надёжно

Обеспечить ответственное хранение грузов и их бережную доставку можно, придерживаясь нескольких принципов:

  • Персональный подход – каждый заказ индивидуален. Стоит учитывать все требования клиентов и особенности перевозимого груза. При необходимости транспортные средства укомплектовываются дополнительным оборудованием, способным гарантировать максимальную безопасность перевозки.
  • Контроль доставки сборных грузов – внимание к каждому шагу. На каждом этапе оказания услуг, будь то курьерская доставка по Москве или перевозка груза в другой регион России, работа каждого специалиста должна строго контролироваться.
  • Строгое соблюдение правил – ваш груз не останется без присмотра.

Доставка грузов по России автотранспортом – экономия вашего бюджета

Автотранспортные грузоперевозки считаются более экономичными, чем доставка продукции на самолете, на корабле или на поезде. Благодаря разветвленной сети автомобильных дорог, доставить груз автомобильным транспортом можно практически в любой населённый пункт. Туда, куда не ведёт железная дорога, где нет водного сообщения, фура или грузовик проедет без труда.

Как транспортные компании Москвы обеспечивают стопроцентную сохранность груза на всём пути его следования?

  • Использование фирменных скотчей и аккуратная заклейка коробок. Перевозимая продукция не выпадает из упаковки, не деформируется в ходе поездки доставляется аккуратно и бережно.
  • Пломбирующие наклейки на каждом коробе. Необходимы для того, чтобы гарантировать безопасность перевозки. Пломбирующая наклейка является для клиента гарантом того, что в ходе груз доедет до конечного пункта в полной сохранности.
  • Постоянный контроль. Машина всегда находится под присмотром сотрудников компании-перевозчика. Нередко на кузов для большей безопасности устанавливается дополнительная пломба.
  • Маркировка коробок поверх скотча. Чтобы избежать случайной потери груза, все коробки подписываются поверх пластиковой обёртки или скотча. Это позволяет сотрудникам компании быстро определять, куда должен отправиться груз.
  • Проверка машины на последней точке маршрута. В конечном пункте доставки машина должна быть пустой.

Перевозка сборных грузов – оптимальное решение для небольших компаний, которые не могут позволить себе заказ собственного транспортного средства. К этой услуге транспортных компаний также прибегают крупные фирмы, которым требуется доставить небольшую партию грузов. «ЦентрЭкспресс» предлагает выгодные условия грузоперевозок. Мы являемся надёжной компанией: в нашей команде работают профессионалы с многолетним опытом работы. Доверьте нам грузоперевозки и оцените высокое качество наших услуг!