Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 +7 (963) 777-99-18

Курьерская служба Москвы: полезные советы по найму курьеров.

Курьерская служба ЦентрЭкспресс предлагает быструю и безопасную доставку грузов по Москве и России. Мы рады сотрудничеству с каждым клиентом. Курьерская доставка для Интернет магазинов от ЦентрЭкспресс – это надёжное и выгодное партнёрство. Сотрудничайте с нами – экономьте бюджет своей компании!

Выгодные предложения для Интернет-Магазинов Москвы:

Курьерская служба доставки по Москве приедет к вам не позже, чем через два часа после звонка менеджеру. Доставка будет осуществлена в тот же день. Мы также предлагаем услуги срочной доставки – транспортировку негабаритных или сборных грузов по городу. Выгодность наших предложений рассчитана на долгосрочное сотрудничество, и поэтому наша услуга курьерская доставка по Москве разделена на 4 недорогих тарифа.

Заманчивое сотрудничество по доставке грузов в регионы России

К перевозке по России принимаются грузы массой до 20 тонн. Вы можете самостоятельно доставить партию товаров на наш терминал или воспользоваться услугой забора груза. Мы работаем в том числе и со сборными грузами, доставляем их во все города Центрального федерального округа за один-три дня. Сроки курьерской доставки по России в Приволжский регион и Южный федеральный округ – от трёх до пяти дней.

Как быть тем, кто хотел бы переправить пакет документов?!

Одно из направлений нашей работы – доставка документов, писем и прочей корреспонденции. Мы ответственно подходим к решении поставленных клиентом задач, доставляем любые ценные бумаги в минимальные сроки. Вам не придётся отвлекаться на решение мелких задач – доверьте это дело нам и сосредоточьтесь на главном.

Учитывая интересы каждого клиента, мы предлагаем несколько вариантов доставки:

  • «Горящая». Бумаги будут доставлены адресату в минимальные сроки, за пару часов;
  • «День в день». Мы доставим документы в день приёма заказа;
  • «Внутригородской стандарт». Доставка будет осуществлена на следующий день после приёма заказа. Это наиболее экономичный вариант транспортировки документов;
  • «Междугородняя доставка». Сроки междугородней доставки – от одного до двух дней.

На кого ориентирована наша транспортная компания:

За последние несколько лет число Интернет-магазинов в Москве и области существенно возросло. Онлайн торговые точки продают всё, от продуктов питания до одежды и аксессуаров. Одновременно с ростом популярности Интернет-магазинов возрос и спрос на качественные услуги доставки товаров. ЦентрЭкспресс – транспортная компания в Москве, профессионал в своей области. Среди наших постоянных клиентов – владельцы и директора онлайн магазинов, заинтересованные в качественных логистических услугах.

Мы рады сотрудничеству не только с представителями интернет-торговли, но и с многими другими юридическими и физическими лицами. Наша цель – сделать доставку более удобной для вас и ваших клиентов и партнёров. Для достижения этой цели мы используем современный автопарк, привлекаем к работе опытных водителей и ответственных менеджеров.

Почему московские компании выбирают именно нас? Всё просто:

Мы предлагаем быструю и качественную доставку по разумной недорогой цене. Ориентируясь на Интернет-магазины и частных клиентов, мы обеспечиваем профессиональные услуги доставки. Курьерская служба в Москве от компании ЦентрЭкспресс – это:

  • Оперативность;
  • Надёжность;
  • Ответственность;
  • Разумные цены;
  • Превосходный результат.