Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 +7 (963) 777-99-18

Статьи посвященные грузовым перевозкам

На этой странице вы можете ознакомиться с информацией и полезными советами о развитии и нынешней обстановке в сфере грузоперевозок по России. Если вы не нашли интересующий вас материал, то просто оставьте заявку на нашей почте, и в ближайшее время мы её опубликуем.

 

Грузоперевозки в ЮФО, СКФО

 16.03.2016

В 2015 году мы увеличили поток грузоперевозок в направлении ЮФО и Северного Кавказа без повышения цен, что привело к расширению клиентской базы.

Подробнее>>

 

Как гарантировать сохранность груза клиента?

 25.03.2016

Большинство клиентов обращается к нам повторно и рекомендует нашу компанию друзьям и коллегам. Как нам удаётся обеспечить ответственное хранение грузов? Ответ на этот вопрос вы найдёте в нашей статье.

Подробнее>>

 

Безопасность и страхование грузов

 20.04.2016

В процессе перевозок грузов по территории России мы обрели большой опыт в урегулировании убытков, а также наладили отлаженные механизмы внутреннего взаимодействия и сотрудничества со страховыми компаниями, которые позволяют нам сделать ваш грузооборот безопасным и прибыльным.

Подробнее>>

 

Влияние санкций Европы на автоперевозки по России

 25.04.2016

Введение Европой и США санкций против России повлияло практически на все сферы бизнеса. И если простые обыватели не заметили перемен, то транспортные компании уже ощутили на себе новые веяния. Эксперты предполагают, что в ближайшее время рынок внутрироссийских грузоперевозок должен существенно вырасти.

Подробнее>>

 

Аккредитованные перевозчики грузов по России

 29.04.2016

Грузовые перевозки должны отвечать трем простым требованиям: быть быстрыми, надежными и недорогими. И компания ЦентрЭкспресс отлично справляется с этими задачами, ведь наш многолетний опыт работы в этой сфере отражается в слаженном и четком механизме работы нашей системы.

Подробнее>>

 

Грузоперевозки по России

 05.05.2016

С развитием бизнеса многие фирмы вынуждены искать выгодных партнеров, осуществляющих грузоперевозки. Безусловно, каждой из них хочется заручиться поддержкой надежной транспортной компании, ведь не зависимо от того, насколько ценен груз, и насколько срочно его необходимо доставить – безопасность и надежность превыше всего.

Подробнее>>

 

Курьерская служба Москвы: полезные советы по найму курьеров

 10.05.2016

Курьерская служба ЦентрЭкспресс предлагает быструю и безопасную доставку грузов по Москве и России. Мы рады сотрудничеству с каждым клиентом. Курьерская доставка для Интернет магазинов от ЦентрЭкспресс – это надёжное и выгодное партнёрство. Сотрудничайте с нами – экономьте бюджет своей компании!.

Подробнее>>