Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 +7 (963) 777-99-18

Влияние санкций Европы на автоперевозки по России

Введение Европой и США санкций против России повлияло практически на все сферы бизнеса. И если простые обыватели не заметили перемен, то транспортные компании уже ощутили на себе новые веяния. Эксперты предполагают, что в ближайшее время рынок внутрироссийских грузоперевозок должен существенно вырасти.

Если число санкций будет расти, систему логистики в России ждёт ещё больший подъём, - считают лидеры компаний отрасли. В выигрыше окажутся и отечественные производители продуктов питания, и операторы-логисты, которые будут отвечать за транспортировку их продукции. Что же касается перспективы, то в будущем не только политики, но и эксперты прогнозируют развитие агропромышленного комплекса и других отраслей внутреннего рынка.

Российские транспортные компании вне конкуренции

На смену европейским овощам и фруктам придут отечественные, а перевозить их будут российские транспортные компании, работающие на внутригосударственном рынке. Эффект очевиден: рост спроса на услуги перевозчиков взамен упадка экономики, который предрекали западные аналитики.

Для российских компаний, которые, благодаря государственной политике, окажутся лишены западных конкурентов, встанет необходимость повышения производительности. Ещё одна проблема, с которой придётся столкнуться отечественным фирмам, - поиск надёжных партнёров в сфере транспортных услуг и логистики. В ближайшем будущем ожидается рост спроса на услуги внутрироссийских перевозчиков.

Существующие транспортные компании должны увеличить обороты – для этого будут созданы все условия. Кроме того, эксперты предполагают, что вскоре на российском рынке логистических услуг появится немало новых имён: развивающимся компаниям будет трудно удержаться среди успешно развивающихся акул бизнеса, но шанс отвоевать свой «кусок пирога» у них всё-таки есть.

В целом эксперты прогнозируют рынку транспортных услуг существенный подъём. Грамотное взаимодействие поставщиков, производителей и закупщиков продуктов питания и других товаров позволит «оздоровить» российскую экономику в этом сегменте.

Преимущества автоперевозок транспортными компаниями

В чём преимущества доставки грузов по России с помощью транспортных компаний?

 

  1. Доставка грузов по России «от двери до двери» - напрямую от пункта отправки до пункта назначения;      
  2. Удобное время доставки – вы сами выбираете, когда должен быть доставлен ваш груз;
  3. Оперативность курьерской доставки – быстрая перевозка любых объемов грузов;
  4. Перевозка сборных грузов – экономия ваших финансов за счёт оптимальных логистических решений;      
  5. Надёжность курьерской доставки – за грузом следит команда опытных логистов, за его сохранность отвечают водители, а возможные убытки покроют страховщики.

 

Перевозка сборных грузов – оптимальное решение для небольших компаний, которые не могут позволить себе заказ собственного транспортного средства. К этой услуге транспортных компаний также прибегают крупные фирмы, которым требуется доставить небольшую партию грузов.

Транспортная компания «ЦентрЭкспресс» предлагает выгодные условия грузоперевозок. Мы являемся надёжной компанией: в нашей команде работают профессионалы с многолетним опытом работы. Доверьте нам грузоперевозки и оцените высокое качество наших услуг!